Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок « Sochi hills»

Год сдачи
2020
Класс
Бизнес
Объектов
1
В продаже
1

Объекты в посёлке

Посмотреть 1 предложение
9 000 000 ₽
130 м²
Полностью готовы для жизни, подключены ко всем коммуникациям и все, что остается будущим владельцам – это выбрать понравившийся дизайн интерьера, купить необходимую мебель и бытовую технику.
Акции
Ипотечные программы

Действует до 8 июля 2024

Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Огороженный периметр

Круглосуточная охрана

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Предлагаются к продаже коттеджи в посёлке «Sochi Hills»! Он находится в стадии строительства, а это значит, что у вас есть уникальная возможность купить тут недвижимость на максимально выгодных условиях! В настоящее время сданы только первые три дома. Они полностью готовы для жизни, подключены ко всем коммуникациям и все, что остается будущим владельцам – это выбрать понравившийся дизайн интерьера, купить необходимую мебель и бытовую технику. Следующие шесть домов будут построены в третьем квартале 2019. Сдача следующей (четвертой) очереди – 4 квартал 2019. Начались строительные работы в июне 2018 года. Дома имеют всю разрешительную документацию. После регистрации сделки оформляется право собственности. Архитектурное решение выполнено в лучших традициях современного европейского стиля. Он отличается своей высокой эстетикой и гармоничной вписанностью в природный ландшафт района. На фоне зеленых склонов, современные дома выглядят очень контрастно и оригинально! Территория коттеджного поселка закрыта для посторонних. Дополнительную приватность и спокойствие будут обеспечивать установленные камеры видеонаблюдения, которые фиксируют все в режиме 24/7. Все коммуникации – центральные. Есть газ. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Выгода расположения КП «Sochi Hills» обусловлена очень хорошей экологией, а также развитой районной инфраструктурой. До автобусной остановки – 7 минут неторопливым прогулочным шагом, до магазина – 5 минут. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра Сочи, моря. Дополнительные вопросы о коттеджах в «Sochi Hills» вы можете задать нам по телефону! Будем рады ответить и организовать показ в любое время!

Полное описание

ВИНСЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ

Застройщик

В продаже 101 посёлок

Реализовано 1 посёлок

Мы искренне рады приветствовать Вас в компании «Винсент Недвижимость»! Благодарим за честь оказать Вам услуги по подбору недвижимости в самом прекрасном городе Сочи! Создавая 17 лет назад «Винсент Недвижимость», мы ставили своей целью заслужить доверие клиентов. Наши сотрудники — настоящие профессионалы своего дела: ответственные, высококвалифицированные эксперты в сфере недвижимости! Для нас значим каждый клиент! Мы дорожим репутацией надежного партнера, гордимся гарантиями, которые даем нашим покупателям. Наши принципы —надежность, порядочность и честность в работе! Надеемся, что Вы высоко оцените работу нашей компании, нашей команды профессионалов! Добро пожаловать в «Винсент Недвижимость»!

Полное описание
от 9 000 000
до 9 000 000 
Застройщик

ВИНСЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ

В продаже 101 посёлок

Реализовано 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?