Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 13 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 15:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 22:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 15:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:41
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 32959583
месяц назад
5 апр, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Собственник
ID 139630459
четыре дня назад
8 май, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:21
Собственник
ID 140574915
три дня назад
9 май, 12:26
Риелтор
ID 15536031
месяц назад
25 мар, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 16:04
Собственник
ID 110185084
неделю назад
1 май, 15:33
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 17:58
Риелтор
ID 120922774
Документы проверены
вчера
11 май, 16:53
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Новокубанске?
  • ✓ В базе Циан 13 1-комнатных квартир 50 м2 в Новокубанске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,6 м²