Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне Славянский в городе Краснодар

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 06:10
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 08:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 10:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 51756250
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 64533676
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 109973911
вчера
вчера, 17:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 19:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 16:25
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:15
Собственник
ID 47480130
Документы проверены
два дня назад
16 май, 16:30
Собственник
ID 127717922
18 часов назад
сегодня, 01:25
Собственник
ID 133326541
3 недели назад
18 апр, 18:41
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 09:55
Собственник
ID 129671813
Документы проверены
три дня назад
15 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 17:14
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 00:13
Собственник
ID 136916113
месяц назад
8 апр, 08:58
Собственник
ID 74176264
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:30
Собственник
ID 82044867
месяц назад
13 апр, 15:55
Собственник
ID 102280565
Документы проверены
неделю назад
10 май, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
8 часов назад
сегодня, 11:42
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Собственник
ID 79828032
полгода назад
23 окт, 21:19
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Славянский в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне Славянский в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²