2 970 000 ₽
93 103 ₽/м²
Предлагается к покупке
КВАРТИРА В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ ГОРОДА
О КВАРТИРЕ:
Просторная однокомнатная квартира расположена в самом экологически чистом районе города, общей площадью 31,9 кв.м. Входя в квартиру, вы попадаете в светлый коридор, который ведет в изолированную комнату
кухня 5,8 кв.м
балкон 3,9 кв.м
ОТОПЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ
О ДОМЕ:
Год постройки 1977
ПОЧЕМУ АН "АТМОСФЕРА"
Работаем на рынке более 15 лет
Провели больше 5000 успешных сделок
Состоим в НП " КУБАНСКАЯ ПАЛАТА НЕДВИЖИМОСТИ"
Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов"
ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ- РАССКАЖЕМ ВСЕ, ЧТО ВАМ ВАЖНО ЗНАТЬ ОБ ЭТОЙ НЕДВИЖИМОСТИ И ОРГАНИЗУЕМ ПРОСМОТРЫ!!!!
Арт. 133590626