Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 9 этаже в Кавказском районе Краснодарского края

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:54
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:54
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:54
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
три дня назад
19 май, 14:37
Риелтор
ID 111244439
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
ID 137380338
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
ID 137380338
Документы проверены
неделю назад
11 май, 21:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
три дня назад
19 май, 14:36
Агентство недвижимости
ID 137380338
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 04:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
три дня назад
19 май, 14:37
Агентство недвижимости
ID 137380338
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 20:30
Ещё фото
Документы проверены
Опыт: с 2020 г.
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 16:10
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 17:10
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
вчера
20 май, 21:49
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
ID 139515128
Документы проверены
неделю назад
9 май, 21:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:59
Ещё фото
Риелтор
ID 111244439
Документы проверены
Опыт: с 2010 г.
2 часа назад
сегодня, 17:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2020 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:36
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Кавказском районе Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 8 1-комнатных квартир на 9 этаже в Кавказском районе Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,2 м²