Продаётся уютная однокомнатная квартира общей площадью 42,3 квадратных метров на восьмом этаже из девятнадцати. Дом монолит кирпич постройки (2025 год)
Квартира отличается высоким уровнем комфорта благодаря дизайнерскому ремонту, с продуманной перепланировкой, который подчеркивает стиль и индивидуальность нового владельца. Квартира укомплектована качественной мебелью и техникой под ключ.
3 изолированных спальных места, спальня, большая лоджия 7,3 м2 оборудована под лаунж зону и кухня гостинная.
Гардероб с гардеробной системой, 2 блока сплит систем, встроенная кухонная техника (духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, встроенный холодильник, и многое другое, фото дополню, соответствуют.
Из окон открывается приятный вид на тихий и зеленый двор, где расположены детская и спортивная площадки идеальное место для отдыха и развлечений всей семьи, а также в шаговой доступности зеленые прогулочные зоны "Dogma Park`а"
Для жителей предусмотрены удобства "приватного комплекса" закрытого типа: охраняемая территория, онлайн камеры по всему комплексу, умные домофоны, гарантирующие безопасность и спокойствие жильцов.
Развитая инфраструктура района, общественный транспорт, общеобразовательные учреждения: школа 106 (детские сады Mirlea kids, Фантазёры, детский сад 107), супермаркеты (Магнит), аптечные пункты, а также места для приятного времяпровождения кафе, рестораны и зоны отдыха, такие как парк и фитнес-центры, всё у дома в шаговой доступности! Через дорогу в "Немецкой деревне" озеро с лебедями и прогулочными аллеями.
Окна квартиры выходят на Термальный комплекс "Dogma Park" (подoгpеваeмымые баccейны,спа,хаммамам круглый год).
Трасса на западном обходе расширяется до 6-ти полосной дороги, началось строительство новой трамвайной ветки.
Приобретая эту квартиру, вы выбираете комфортное и безопасное проживание в абсолютно готовой квартире, и в динамично развивающемся районе Краснодара.
Прописанных нет, разбивка.
Информация для агентов !!! Договор не заключаю!!! работаем только с реальным покупателем!!! Есть клиент звоним договариваемся о показе!!!