Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в Ейском районе Краснодарского края

Найдено 3 объявления
Риелтор
ID 78159255
вчера
вчера, 12:16
Риелтор
ID 78159255
8 часов назад
сегодня, 11:23
Риелтор
ID 78159255
вчера
вчера, 12:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 09:55
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 17:34
Собственник
ID 140675427
вчера
вчера, 17:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 11:36
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 17:33
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 13:47
Риелтор
ID 44081707
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 17:12
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 09:25
Собственник
ID 86809225
пять дней назад
15 май, 22:49
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Ейском районе Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в Ейском районе Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:182 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,3 м²