Первичная продажа

С отделкой
сдача ГК: 4 кв.
Сады
13 минут на транспорте
4 738 000 ₽
115 280 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 12), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 41.1 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс "Nova Vita" от застройщика МЕТРИКС DEVELOPMENT расположен по адресу Краснодар, посёлок Берёзовый, улица имени А.Н. Лодыгина.