Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в микрорайоне Гидростроителей в городе Краснодар от 5,3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

неделю назад
4 май, 21:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2012 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2012 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2012 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 57360345
вчера
вчера, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:24
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:12
Собственник
ID 12908259
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:15
Собственник
ID 93910551
три дня назад
8 май, 13:16
Собственник
ID 139339807
3 недели назад
19 апр, 10:19
Собственник
ID 15877936
неделю назад
4 май, 23:29
Ещё фото
Документы проверены

Опыт: с 2006 г.

Посмотреть все объекты
неделю назад
3 май, 12:06

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:01
Собственник
ID 139790785
Документы проверены
два дня назад
9 май, 23:11
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:08
Собственник
ID 12485155
месяц назад
27 мар, 12:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 18:25
ID 102609305
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 17:00
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:39
Риелтор
ID 108912238
неделю назад
1 май, 13:19
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 15:37
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 16:08
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир в микрорайоне Гидростроителей в городе Краснодар.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:123,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.