ЖK "Кипаpис" — это новый уникальный жилoй комплeкс, pacпoлoжившийcя в экoлoгичecки чиcтoм и кpасивом местe в посeлкe Cуккo, вceго в 12 км oт Анaпы и 5 минутаx oт моpя. До ж/д вoкзaла 25 км, дo аэрoпоpтa 34 км. Kомплекc возвoдитcя в сoотвeтcтвии с 214-ФЗ.
Пpeимуществa комплекca:
- Арxитектуpный cтиль срeдизeмнoморского возрождения
- 12 домов переменной этажности 4-8 этажей
- Монолитная территория строительства
- Фасады облицованы декоративным кирпичом
- На первых этажах комплекса предусмотрены коммерческие помещения
- Концепция Двор без машин. Паркинг на 3563 места за территорией ЖК
- Площадь территории 49 га
- Озеленение территории: 11 000 деревьев, 2 га зеленых насаждений
- Опция Доверительное управление
Инфраструктура комплекса:
- 19 бассейнов общей площадью 2 600м2 с детскими зонами
- Собственная школа на 1 100 мест
- Собственный детский сад на 200 мест
- Детские и спортивные площадки
- Теннисные корты и зона барбекю
- Прогулочные аллеи
В квартире вас ждет:
- Высота потолка 2,8м
- Функциональная и эргономичная планировка
- Отделка: пред чистовая или под ключ (натяжные потолки, качественный ламинат, обои, керамическая плитка в санузле, установленная сантехника, современное освещение)
- Терраса для отдыха
Активный отдых рядом:
- Кипарисовое озеро 1,5 км
- Заповедник Большой Утриш
- Яхтинг, конные прогулки или сапбординг
- Винодельни
- Дельфинарий
- Конные прогулки
Полезный морской воздух, насыщенный ароматом краснокнижного можжевельника и сосен — уникальное сочетание для отдыха и укрепления здоровья. Дом в долине Сукко — это бескрайние морские виды, зеленые леса и горы.
ЖК Кипарис это не только привлекательная квартира для вашего проживания, но и выгодная инвестиция, как объект получения пассивного дохода путем сдачи квартиры в аренду как краткосрочную так и долгосрочную.