Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру первичка в станице Северская Краснодарского края

Найдено 219 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
45 минут назад
сегодня, 19:57
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 17:57
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
45 минут назад
сегодня, 19:57
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 17:57
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 17:57
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 17:57
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 17:56
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 17:57
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 17:57
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 17:57
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 17:56
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 17:57
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 17:57
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 17:57
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 17:56
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 17:57
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 17:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
5 часов назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
5 часов назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
5 часов назад
сегодня, 15:41
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
5 часов назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
5 часов назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
5 часов назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
5 часов назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
5 часов назад
сегодня, 15:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в станице Северская Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 219 1-комнатных квартир первичка в станице Северская Краснодарского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,4 м²