Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с индивидуальным отоплением в Ейске

Найдено 19 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 09:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 07:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Собственник
ID 86809225
два дня назад
15 май, 22:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 14:10
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 09:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 13:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Ейске?
  • ✓ В базе Циан 19 1-комнатных квартир с индивидуальным отоплением в Ейске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:131 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,6 м²