Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с ремонтом и мебелью в Армавире (от 2,6 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 107036355
2 месяца назад
24 фев, 22:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:44
Собственник
ID 140437311
неделю назад
3 май, 12:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 113233529
Документы проверены
вчера
11 май, 23:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:08
Собственник
ID 141222290
неделю назад
6 май, 12:06
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 139837501
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 12:24
Собственник
ID 111318993
месяц назад
11 апр, 20:35
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 17:04
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:56
Собственник
ID 32959583
месяц назад
5 апр, 15:12
ID 115232081
четыре дня назад
9 май, 13:39
Агентство недвижимости
2 недели назад
23 апр, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:35
Риелтор
ID 15536031
месяц назад
25 мар, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
2 недели назад
23 апр, 16:09
Риелтор
ID 15536031
неделю назад
30 апр, 18:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 133295852
три дня назад
10 май, 12:19
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Армавире?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир с ремонтом и мебелью в Армавире
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,1 м²