Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в рассрочку в Тихорецком районе Краснодарского края

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
час назад
сегодня, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 10:16
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
ID 137380338
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 00:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 16:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 01:02
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 10:16
Как опередить это объявление?
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:55
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 15:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:42
Документы проверены
неделю назад
11 май, 09:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:16
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:45
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:05
Документы проверены
неделю назад
16 май, 14:41
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Тихорецком районе Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в рассрочку в Тихорецком районе Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,6 м²