Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ФрегатЖК «Фрегат»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Фрегат. ЖК находится по адресу Краснодар, Симферопольская улица, 58/3: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике АЯКС-стройинвест, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодар, Симферопольская улица, 58/3
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 23104924
5 месяцев назад
21 ноя, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 13006031
месяц назад
7 апр, 21:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 18:51
Собственник
ID 131725585
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 18:00
ID 96285839
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 14:25
Риелтор
ID 28138487
неделю назад
8 май, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 09:20
Собственник
ID 102958062
месяц назад
30 мар, 19:39
Собственник
ID 139147723
месяц назад
11 апр, 12:52
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 07:11
Собственник
ID 132539245
месяц назад
7 апр, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:55
Собственник
ID 17631396
месяц назад
12 апр, 14:08
Собственник
ID 12908259
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 11:23
Собственник
ID 141217871
два дня назад
15 май, 14:29
Собственник
ID 111324421
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 15:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 6 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Фрегат в Краснодаре
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:121,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,8 м²