Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ЛучшийЖК «Лучший»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Лучший. ЖК находится по адресу Краснодар, Имени Петра Метальникова мкр, улица Петра Метальникова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ССК (Краснодарский край), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Краснодар, Имени Петра Метальникова мкр, улица Петра Метальникова
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 48 объявлений
Агентство недвижимости
ID 138867010
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 14:52
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 21:48
Собственник
ID 141314849
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 08:30
Собственник
ID 61768722
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:02
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 11:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:40
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 20:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 141314849
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 08:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:10
Агентство недвижимости
ID 139515128
Документы проверены
неделю назад
9 май, 19:47
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 14:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 139592202
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 12:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 11:19
Агентство недвижимости
ID 138867010
Документы проверены
три дня назад
18 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:04
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 48 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Лучший в Краснодаре
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:137,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,2 м²