Продается уютная однокомнатная квартира с евроремонтом, расположенная в современном красивом доме на Адмиралтейском бульваре, 3к3 в Краснодаре. Квартира с мебелью и техникой.
Общая площадь квартиры составляет 39 кв. м, из них 16 кв. м - жилая, а кухня занимает 10 кв. м. Квартира находится на 19 эт 20 этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2021 году. 20 этаж - технический.
окна выходят во двор, солнечная сторона, с окна виден стилобат , парковка и аллея. Вечером особенно красивый вид из окна.
В квартире сделан качественный евроремонт, который позволит вам сразу заехать и жить с комфортом. Вся мебель и техника останется.
Просторная кухня с выходом на застекленную лоджию. Все что на фото останется в квартире: кухонный гарнитур, холодильник, плита, микроволновка, стол.
В зале двуспальный диван, кондиционер, телевизор с Wi-fi, .
Просторная входная зона . Там установлен шкаф. Есть техническая возможность установить туда встроенный шкаф.
В квартире совмещённый санузел, всё выполнено в современном стиле и с использованием высококачественных материалов. Плитка на стенах и полу. Стиральная машина также остается.
Дом находится в отличном состоянии, качественный застройщик.
Развитый район, очень зеленый и удобный для жизни. Новая школа в 5 минутах ходьбы, новый детский сад . 15 мин езды до Парка Краснодар , 30 мин до центра города. 20 мин до ТРЦ Красной площади .
На территории жилого комплекса предусмотрены все необходимые удобства: парковка для автомобилей , закрытые детские и спортивные площадки на стилобате , прогулочные аллеи с фонтанами и детскими площадками.
В подъезде 2 лифта . Красивый холл, придомовое видеонаблюдение , домофон. Рядом с домом находятся магазины, аптеки, маркетплейсы , кафе, рынок .
Коммунальные платежи зимой в районе 5 тыс, летом около 3 тыс.
Квартира отлично подходит для молодой семьи , чистая и уютная. Также отличный для сдачи в аренду.
Собственник, агентства просьба не беспокоить