Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 9 млн рублей в станице Северская Краснодарского края

Найдено 82 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
13 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 08:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:02
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
13 май, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:10
Собственник
ID 141189445
два дня назад
13 май, 15:38
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:57
Риелтор
ID 13950391
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:46
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:46
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:51
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:56
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:54
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:57
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:57
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:57
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в станице Северская Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 82 2-комнатных квартир до 9 млн рублей в станице Северская Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:112 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,1 м²