Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 9 млн рублей в станице Тамань Темрюкского района

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 141321317
три дня назад
11 май, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 140985421
вчера
вчера, 06:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:05
Риелтор
ID 72479387
3 недели назад
22 апр, 17:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в станице Тамань Темрюкского района?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир до 9 млн рублей в станице Тамань Темрюкского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,6 м²