Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице Энгельса в городе Армавир

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141222290
2 недели назад
6 май, 12:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 18268830
неделю назад
13 май, 12:29
Собственник
ID 137621394
шесть дней назад
17 май, 16:00
Собственник
ID 141561050
три дня назад
20 май, 13:09
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:35
Собственник
ID 115589845
четыре дня назад
19 май, 12:12
Собственник
ID 101768267
месяц назад
27 мар, 12:20
Собственник
ID 141334557
неделю назад
16 май, 10:38
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:22
Собственник
ID 139630459
2 недели назад
8 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:17
Собственник
ID 107036355
2 месяца назад
24 фев, 22:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 16:11
Собственник
ID 95248923
четыре дня назад
19 май, 18:22
Собственник
ID 140976298
3 недели назад
27 апр, 19:23
Собственник
ID 140529158
2 недели назад
7 май, 12:25
Собственник
ID 110185084
3 недели назад
1 май, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Энгельса в городе Армавир?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир без ремонта на улице Энгельса в городе Армавир
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,8 м²