С мебелью
Лабинская
11 минут на транспорте
900 000 ₽
23 077 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в жилом состоянии, с автономным отоплением, в пригороде Лабинска, (бывший п. Кирпичного завода), по ул. Лесная, 1, в одноэтажном кирпичном доме (барачного типа), с отдельным входом и двором, пл. 39 кв.м., комнаты смежные, кухня, ванная и туалет установлены в кухне (отдельного помещения нет), отопление газовое - форсунка, водопровод центральный, свет.
Имеется заезд, блочный гараж, участок 2,5 сотки в собственности. До города 7 минут езды. Ходит автобус, остановка рядом.
ТОРГ.
СЛУЖБА ПО НЕДВИЖИМОСТИ "ДОМ".
ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ. Оформление договоров купли-продажи, сопровождение сделок, ипотека, материнский капитал, срочный выкуп, оценка жилья, подготовка документов к продаже и принятию наследства, и многое др.!
ЦЕНЫ ДОГОВОРНЫЕ! Для покупателей без комиссии!
Цена на недвижимость от собственника!
Наш адрес: Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Пушкина, 57 (пересечение с ул. Селиверстова).
Дополнительный офис, ул. Пушкина, 75.
















































































