Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта в городском поселении Черноморское Краснодарского края

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 82451968
3 недели назад
13 апр, 18:27
Собственник
ID 128200931
полгода назад
14 окт, 10:57
Собственник
ID 89045693
3 недели назад
19 апр, 10:56
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 126297654
Документы проверены
неделю назад
1 май, 11:22
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 17:42
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 132883024
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 11:21
Собственник
ID 104583552
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 12:32
Собственник
ID 126667553
пять дней назад
7 май, 11:30
Собственник
ID 140010035
3 недели назад
18 апр, 12:08
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 15:38
Собственник
ID 116583266
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 13:00
Риелтор
ID 13219920
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 11:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:16
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:14
Собственник
ID 121468169
вчера
вчера, 23:34
Собственник
ID 84584993
месяц назад
9 апр, 09:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:13
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в городском поселении Черноморское Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир без ремонта в городском поселении Черноморское Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:49,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:721,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,7 м²