сдача ГК: 4 кв. 2027 года
Армавир-Ростовский
12 минут на транспорте
7 378 800 ₽
132 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 55.9 кв.м., на 1 этаже.

| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 104,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,6 млн ₽ |