Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 5 этаже в городском поселении Ильское Краснодарского края

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 28230254
полгода назад
5 сен, 20:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141645719
вчера
вчера, 16:50
Агентство недвижимости
ID 138867010
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 13:37
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 18:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 138382108
два дня назад
22 май, 07:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 139914604
месяц назад
15 апр, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Риелтор
ID 54985160
3 недели назад
28 апр, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Собственник
ID 108495294
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 10:46
Собственник
ID 135453515
8 часов назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 113814768
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 18:14
Собственник
ID 141388963
неделю назад
17 май, 01:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 04:10
Собственник
ID 107645945
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 11:51
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:46
Собственник
ID 130326452
неделю назад
11 май, 11:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:37
Собственник
ID 25610225
четыре дня назад
20 май, 15:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 13:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 18:29
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в городском поселении Ильское Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 5 этаже в городском поселении Ильское Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:78 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,7 м²