Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 6 этаже в Кавказском районе Краснодарского края

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 18:33
Собственник
ID 129535171
Документы проверены
полгода назад
3 ноя, 21:41
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
29 апр, 01:56
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 18:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 18:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 18:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:11
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
23 мар, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 11:06
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 11:10
Собственник
ID 139772479
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:59
Собственник
ID 116706146
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 22:43
Документы проверены
два дня назад
14 май, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
17 часов назад
сегодня, 01:25
Собственник
ID 75954616
месяц назад
28 мар, 14:12
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 11:09
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Кавказском районе Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 6 2-комнатных квартир на 6 этаже в Кавказском районе Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,5 м²