Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 7 этаже в Кавказском районе Краснодарского края

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 12:20
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
17 мар, 18:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 12:20
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 01:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 12:18
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 12:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
15 май, 21:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:45
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 18:30
Помогите жителям Курской области
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:27
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:36
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:34
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 03:10
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 03:10
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 21:52
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 12:19
Консультант
Циан
вчера
15 май, 19:11
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:39
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:29
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:31
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:43
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:25
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 12:19
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:43
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Кавказском районе Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 8 2-комнатных квартир на 7 этаже в Кавказском районе Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,5 м²