Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир в ипотеку в сельском поселении Успенское Краснодарского края

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 81922264
Документы проверены
два дня назад
18 май, 09:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 123626024
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 140603243
3 недели назад
29 апр, 15:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 47500100
вчера
18 май, 22:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 139295286
2 месяца назад
19 мар, 12:41
Собственник
ID 121142192
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:53
Собственник
ID 129571866
месяц назад
18 апр, 12:34
Собственник
ID 17878157
2 недели назад
3 май, 09:42
Собственник
ID 51900476
5 месяцев назад
5 дек, 08:18
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:28
Собственник
ID 41266454
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 11:04
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:37
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 03:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
ID 79843192
2 недели назад
5 май, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 16:47
Собственник
ID 15651165
3 недели назад
29 апр, 12:26
ID 103186191
Документы проверены
два дня назад
18 май, 15:41
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в сельском поселении Успенское Краснодарского края?
  • ✓ В каталоге Циан 1 2-комнатных квартир в сельском поселении Успенское Краснодарского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:1,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:31,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,3 м²