Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Коммунистическая в городе Ейск от 2,1 млн руб.

Найдено 50 объявлений
Риелтор
ID 124571304
45 минут назад
сегодня, 13:20
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 17:04
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 17:28
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 08:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:25
Собственник
ID 141409616
три дня назад
14 май, 19:54
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 15:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 14:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 18:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:55
Собственник
ID 70080561
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 50 2-комнатных квартир на улице Коммунистическая в городе Ейск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:96,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 29,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.