ОТ СОБСТВЕННИКА.
Продаем свою уютную, теплую, светлую квартиру 58 кв.м. Находится на 3 этаже в кирпичном доме 2017 года постройки.
Дом клубного типа, на 18 квартир, хорошие соседи, знаем всех в лицо и всегда все здороваются, никто не шумит, всегда тихо.
У дома своя газовая котельная, у нас нет отключения горячей воды, отопление так же регулируем сами (по решению жильцов), можем включать и отключать когда нам необходимо.
В квартире качественный ремонт, при продаже оставим всю мебель, технику, шторы, частично декор.
На стенах итальянские обои и флизелин, частично покраска стен - краска Тиккурила, на полу ламинат, в санузле плитка. Потолок выполнен из гипсокартона.
Дом расположен в частном секторе, вокруг много зелени, тишина и спокойствие, ощущение что находишься где-то за городом.
Под окнами всегда есть свободные парковочные места, свой закрытый двор.
Местоположение практически рядом с центром, очень удобно добираться в любое место, до центра города 10 минут. Вся необходимая инфраструктура рядом: трамвайная остановка 3-5 минут пешком; за углом: магазины продуктов, аптека, Магнит, КБ, агрокомплекс, ветклиника.
5 минут пешком: школа 11 и садик 110.
Ещё 3 школы: 78, 93, 100 пешком до 20 мин.
До парка Галицкого пешком 15 минут.
Всю мебель и технику оставим новым владельцам, все в прекрасном исправном состоянии.
Кухня Икеа, индукционная варочная панель, духовка Hotpoint Ariston, 2 сплит системы Hyundai, холодильник Haier, кровать с подъемным механизмом и ортопедическим матрасом, в ванной стиральная и сушильная машины Gorenje, душевая, тумба и раковина с 2мя смесителями. В прихожей большой встроенный шкаф.
В квартире есть шикарный открытый балкон, где можно устраивать завтраки на свежем воздухе или просто насладиться чашечкой кофе, любуясь закатом.
Более подробно могу рассказать по телефону, устроить просмотр по Вотсап, если необходимо. Продается 2-комнатная квартира в переулке Калининский в городе Краснодар.