Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Адмирала Макарова в городе Туапсе от 5,2 млн руб.

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 15:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 11:01
Собственник
ID 66526990
3 недели назад
19 апр, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 17:39
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
три дня назад
13 май, 18:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:25
Собственник
ID 90288720
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 11:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 99632047
Документы проверены
неделю назад
6 май, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 73335431
Документы проверены
5 месяцев назад
12 дек, 09:31
Документы проверены
вчера
15 май, 19:22
Собственник
ID 79324112
2 месяца назад
20 фев, 10:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Риелтор
ID 72479387
вчера
вчера, 11:50
Собственник
ID 136437550
месяц назад
9 апр, 19:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 07:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 17:51
Собственник
ID 138393663
2 недели назад
28 апр, 15:39
Собственник
ID 112412442
месяц назад
8 апр, 19:31
ID 105573812
Документы проверены
неделю назад
10 май, 14:14
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 2-комнатных квартир на улице Адмирала Макарова в городе Туапсе.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:131,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 47,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.