Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Кошкина в городе Туапсе от 4,2 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 15:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 13:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 13:41
Риелтор
ID 141171132
2 недели назад
4 май, 09:34
ID 106000361
Документы проверены
неделю назад
16 май, 19:47
Собственник
ID 120410085
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 10:46
ID 106000361
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 01:37
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 11:04
ID 105573812
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 23:10
Собственник
ID 121210616
2 месяца назад
24 фев, 09:19
Собственник
ID 136967441
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 22:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 66526990
месяц назад
19 апр, 19:30
Собственник
ID 139597913
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 15:26
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Кошкина в городе Туапсе.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:88,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 47,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.