Хорошая цена
С мебелью
Протока
10 минут на транспорте
4 400 000 ₽
108 374 ₽/м²
Продается уютная двухкомнатная квартира в Славянске-на-Кубани — ваш идеальный дом!
Один взрослый собственник, без обременений. Документы готовы к сделке!
Общая площадь — 40,6 м², что позволяет каждому члену семьи комфортно разместиться. Изолированные комнаты создадут уют и гармонию.
Уютная спальня (16,6 м²) с балконом
Вторая спальня (8,4 м²) полностью меблирована
Современная кухня (6,6 м²) с двухконтурным газовым котлом и плитой HORD. Стабильное отопление и электричество круглый год.
Удобная прихожая с электрическим счетчиком и интернетом.
Ванная комната после свежего ремонта со стиральной машиной.
Особенности квартиры:
Паркетные полы
Сплит-система
Металлопластиковые окна
Кладовая, которую можно превратить в гардеробную
Инфраструктура в шаговой доступности:
Больница — 10 минут пешком.
Супермаркеты "Магнит" и "Магнит косметики" — 2 минуты.
Школа 12 — 1,7 км.
Детский сад 4 — 1,2 км.
Транспортная доступность:
Краснодар — 84 км.
Темрюк — 65 км.
Анапа (Черное море) — 92 км.
Новороссийск — 94 км.
Не упустите шанс на уютную двухкомнатную квартиру!
Звоните для записи на просмотр и задайте вопросы. .
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 187265
Номер в базе: 11974178