Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в рассрочку в городском поселении Афипское Краснодарского края

Найдено 1 объявление
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141645719
вчера
23 май, 16:50
Агентство недвижимости
ID 138867010
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 13:37
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 00:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:10
Собственник
ID 139914604
месяц назад
15 апр, 11:44
Собственник
ID 141355287
Документы проверены
два дня назад
22 май, 17:00
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 18:37
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 19:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2020 г.
Посмотреть все объекты
три дня назад
21 май, 10:23
Риелтор
ID 54985160
3 недели назад
28 апр, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 17:27
Собственник
ID 135453515
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 113814768
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 18:14
Собственник
ID 141388963
неделю назад
17 май, 01:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:10
Собственник
ID 107645945
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 11:51
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 17:32
Документы проверены
2 недели назад
10 май, 14:17
Собственник
ID 128914992
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 130326452
неделю назад
11 май, 11:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 00:36
Собственник
ID 25610225
четыре дня назад
20 май, 15:07
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в городском поселении Афипское Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в рассрочку в городском поселении Афипское Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:99,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 99 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99 м²