Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Янышева в городе Ейск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 13271838
Документы проверены
вчера
вчера, 17:34
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:35
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 11:50
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 23:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 09:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Документы проверены
неделю назад
1 май, 21:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 141043120
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:54
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 22:00
Собственник
ID 126012571
два дня назад
9 май, 07:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 19:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Янышева в городе Ейск?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на улице Янышева в городе Ейск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,3 м²