Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе 70-летия ОктябряЖК «70-летия Октября»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК 70-летия Октября. ЖК находится по адресу Краснодар, Юбилейный микрорайон, улица 70-летия Октября: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Нефтестройиндустрия-Юг, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодар, Юбилейный микрорайон, улица 70-летия Октября
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:52
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:40
ID 86487656
3 недели назад
22 апр, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 18:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
два дня назад
12 май, 17:36
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 140070393
3 недели назад
21 апр, 12:14
Собственник
ID 16232688
2 недели назад
26 апр, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:59
Собственник
ID 141086657
три дня назад
10 май, 19:22
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 22:25
Риелтор
ID 33383699
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:14
Собственник
ID 135515190
месяц назад
30 мар, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 13:13
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 11:07
Собственник
ID 78496028
3 недели назад
16 апр, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:23
Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 10:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир (вторичка) в жк 70-летия Октября в Краснодаре
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:206,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,8 м²