Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе The Grand PalaceЖК «The Grand Palace (Гранд Пэлэс)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК The Grand Palace (Гранд Пэлэс). ЖК находится по адресу Краснодар, Уральская улица, 75/6: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике AVA, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодар, Уральская улица, 75/6
Застройщик

AVA

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийАпартаменты
Найдено 3 объявления
Собственник
ID 132772229
месяц назад
1 апр, 10:36
Собственник
ID 109465920
3 недели назад
18 апр, 19:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 21:53
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:00
Агентство недвижимости
вчера
9 май, 16:25
ID 80983460
2 недели назад
24 апр, 13:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:15
Документы проверены
неделю назад
2 май, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
14 апр, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 16:47
Собственник
ID 16924573
Документы проверены
2 месяца назад
16 фев, 22:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:01
Агентство недвижимости
вчера
9 май, 16:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 131006653
полгода назад
11 авг, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 16:13
Собственник
ID 120683603
Документы проверены
полгода назад
4 авг, 17:22
Ещё фото
Риелтор
ID 104862023
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:27
Риелтор
ID 117808679
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 11:16
Собственник
ID 32884930
4 месяца назад
29 дек, 08:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:31
Собственник
ID 123349024
2 недели назад
24 апр, 19:27
Собственник
ID 132690611
2 недели назад
22 апр, 12:19
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 13:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в Краснодаре в ЖК The Grand Palace
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 9,2 млн ₽ в Краснодаре

✓  Цена за м²: 200 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,7 млн ₽, максимум: 10,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 42,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 54,7 м²