Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 1,4 млн. рублей в Приморско-Ахтарске

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 80572769
месяц назад
18 апр, 18:13
Собственник
ID 104373847
Документы проверены
вчера
вчера, 20:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
неделю назад
15 май, 14:14
Собственник
ID 3492214
полгода назад
13 ноя, 16:03
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:19
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
17 май, 10:36
Агентство недвижимости
неделю назад
15 май, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 17878157
3 недели назад
3 май, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 138743134
месяц назад
13 апр, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 139408499
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 23:49
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 132704113
месяц назад
4 апр, 21:00
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
13 май, 17:11
Собственник
ID 12888210
Документы проверены
2 месяца назад
18 мар, 00:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:25
Собственник
ID 72399457
2 недели назад
8 май, 06:45
ID 105573812
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 14:26
По субъектам области
Похожий тип квартиры
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Приморско-Ахтарске?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир до 1,4 млн. рублей в Приморско-Ахтарске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:24,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,5 м²