Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 1,5 млн рублей в сельском поселении Холмское Краснодарского края

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:43
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:14
Собственник
ID 12576649
Документы проверены
2 месяца назад
5 мар, 03:36
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 82451968
месяц назад
13 апр, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:55
Собственник
ID 12888210
Документы проверены
месяц назад
18 мар, 00:29
Собственник
ID 126667553
неделю назад
7 май, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:55
Собственник
ID 104583552
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 12:32
Собственник
ID 89045693
3 недели назад
19 апр, 10:56
Риелтор
ID 13219920
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 10:18
Собственник
ID 106704524
2 недели назад
26 апр, 20:30
Собственник
ID 121468169
четыре дня назад
11 май, 23:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 121142192
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:17
Собственник
ID 84584993
месяц назад
9 апр, 09:54
Собственник
ID 94278790
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 22:00
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в сельском поселении Холмское Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир до 1,5 млн рублей в сельском поселении Холмское Краснодарского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:25,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,4 м²