Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:35
Собственник
ID 117334123
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 23:31
Собственник
ID 111318993
месяц назад
11 апр, 20:35
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:21
Риелтор
ID 15536031
месяц назад
25 мар, 13:45
Собственник
ID 32959583
месяц назад
5 апр, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:56
Собственник
ID 141107609
неделю назад
7 май, 10:29
Собственник
ID 87183873
месяц назад
11 апр, 13:15
Собственник
ID 22502590
месяц назад
16 апр, 00:21
Риелтор
ID 120922774
Документы проверены
вчера
15 май, 17:11
Собственник
ID 138689126
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Армавире?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир 90 м2 в Армавире
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,4 м²