Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта в Приморско-Ахтарском районе Краснодарского края

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132704113
месяц назад
4 апр, 21:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:37
Собственник
ID 80572769
месяц назад
18 апр, 18:13
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Приморско-Ахтарском районе Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта в Приморско-Ахтарском районе Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:71,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,6 м²