Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне КСК в городе Краснодар

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
18 май, 23:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 126972654
2 недели назад
29 апр, 21:32
Собственник
ID 16924573
Документы проверены
2 месяца назад
16 фев, 22:17
Собственник
ID 19895816
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 2562952
неделю назад
8 май, 18:30
Собственник
ID 109055970
пять дней назад
14 май, 19:09
Собственник
ID 86315066
Документы проверены
неделю назад
11 май, 20:32
Собственник
ID 85573599
3 недели назад
19 апр, 18:22
Собственник
ID 135459188
3 недели назад
23 апр, 10:54
Собственник
ID 88806283
месяц назад
10 апр, 08:28
Собственник
ID 17535871
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 141311707
неделю назад
10 май, 20:04
Собственник
ID 139055407
2 недели назад
30 апр, 12:49
Собственник
ID 13506595
три дня назад
16 май, 18:40
Собственник
ID 132557895
неделю назад
11 май, 14:54
Собственник
ID 122475295
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:48
Собственник
ID 139214751
вчера
18 май, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:55
Собственник
ID 50083262
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 17:59
Собственник
ID 78586172
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 20:33
Собственник
ID 84770572
неделю назад
6 май, 12:59
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:31
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне КСК в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне КСК в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,4 м²