Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 11 этаже в микрорайоне Московский в городе Краснодар

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 136281358
вчера
вчера, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:37
Собственник
ID 91601734
пять дней назад
15 май, 11:03
Собственник
ID 130041498
2 месяца назад
2 мар, 14:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 22:13
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 12740416
три дня назад
17 май, 14:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 127494508
неделю назад
13 май, 08:24
Собственник
ID 134657063
3 недели назад
27 апр, 12:30
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 12:46
Риелтор
ID 137436451
Документы проверены
вчера
вчера, 12:04
Риелтор
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:27
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 17:30
Собственник
ID 53382809
вчера
вчера, 13:07
Агентство недвижимости
ID 137380338
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
ID 137380338
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 03:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Московский в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир на 11 этаже в микрорайоне Московский в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²