Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 16 этаже в микрорайоне Юбилейный в городе Краснодар

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:21
Документы проверены
вчера
10 май, 17:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Ещё фото
Собственник
ID 126263916
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 05:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
вчера
вчера, 17:22
Собственник
ID 16232688
2 недели назад
26 апр, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:40
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 17:52
Собственник
ID 124415474
3 недели назад
12 апр, 12:22
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 11:07
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 10:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 01:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:10
Собственник
ID 137281040
3 недели назад
16 апр, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 00:10
Собственник
ID 15526601
неделю назад
30 апр, 15:48
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 21:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 19:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Юбилейный в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир на 16 этаже в микрорайоне Юбилейный в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130,8 м²