Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне Дубинка в городе Краснодар

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 09:59
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:44
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 09:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 04:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
13 май, 17:43
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 09:58
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 09:57
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 10:01
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
16 май, 04:32
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 10:01
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 17:51
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 09:57
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
13 май, 19:39
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:41
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 10:01
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 09:59
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 17:45
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
13 май, 19:39
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
13 май, 19:39
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
16 май, 04:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
13 май, 19:39
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 10:14
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 21:37
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
13 май, 19:39
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Дубинка в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне Дубинка в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:13,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 105 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105 м²