Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру первичка в станице Тамань Темрюкского района

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
18 май, 13:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
час назад
сегодня, 21:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
6 часов назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
6 часов назад
сегодня, 16:40
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
6 часов назад
сегодня, 16:40
Собственник
ID 95481890
месяц назад
15 апр, 12:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
6 часов назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
час назад
сегодня, 21:55
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
23 мар, 12:33
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 04:40
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:27
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 16:57
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
6 часов назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
6 часов назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
час назад
сегодня, 21:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 20:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 20:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
6 часов назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
час назад
сегодня, 21:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 14:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в станице Тамань Темрюкского района?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир первичка в станице Тамань Темрюкского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:180 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,9 м²