Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в Северском районе Краснодарского края (от 9 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141448238
вчера
вчера, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:20
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:02
Собственник
ID 141355287
Документы проверены
вчера
вчера, 17:00
Агентство недвижимости
ID 138867010
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 13:37
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 17:22
Собственник
ID 12474282
три дня назад
20 май, 21:09
Собственник
ID 85121684
четыре дня назад
19 май, 21:10
Собственник
ID 139914604
месяц назад
15 апр, 11:44
Собственник
ID 132689424
месяц назад
19 апр, 10:57
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 17:32
Риелтор
ID 54985160
3 недели назад
28 апр, 13:56
Собственник
ID 133078276
месяц назад
10 апр, 11:32
Собственник
ID 136021410
полгода назад
13 ноя, 14:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 13:37
Собственник
ID 141388963
шесть дней назад
17 май, 01:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:58
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2020 г.
Посмотреть все объекты
два дня назад
21 май, 10:23
Собственник
ID 130326452
неделю назад
11 май, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:27
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Северском районе Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в Северском районе Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,6 м²