Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру у моря в станице Северская Краснодарского края

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 10:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 95864238
Документы проверены
вчера
11 май, 16:43
Ещё фото
Собственник
ID 126263916
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 85121684
3 месяца назад
29 янв, 16:04
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 82451968
3 недели назад
13 апр, 18:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 00:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Собственник
ID 139914604
3 недели назад
15 апр, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 08:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 68884135
2 недели назад
26 апр, 22:51
ID 86487656
2 недели назад
22 апр, 09:31
Собственник
ID 134046695
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 16:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 00:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 12:15
Собственник
ID 135453515
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 08:58
Собственник
ID 135515190
месяц назад
30 мар, 11:55
Собственник
ID 16232688
2 недели назад
26 апр, 10:29
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Собственник
ID 110908137
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 01:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в станице Северская Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на берегу моря в станице Северская Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,7 м²