Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в рассрочку в микрорайоне Аврора в городе Краснодар

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 114716862
2 недели назад
22 апр, 12:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 65200682
вчера
вчера, 23:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:00
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Риелтор
ID 137436451
Документы проверены
вчера
вчера, 12:04
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 141326777
вчера
11 май, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 12:16
Собственник
ID 77732880
полгода назад
2 ноя, 15:40
Собственник
ID 135601720
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 08:13
Собственник
ID 137758090
неделю назад
5 май, 16:25
Собственник
ID 114104605
Документы проверены
три дня назад
10 май, 08:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:51
Собственник
ID 26935196
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 10:20
Собственник
ID 132790671
вчера
вчера, 17:24
Собственник
ID 106333940
четыре дня назад
8 май, 13:07
Собственник
ID 112540318
месяц назад
1 апр, 21:46
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:15
Собственник
ID 124836572
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 12:09
Собственник
ID 53382809
неделю назад
2 май, 14:34
Риелтор
ID 137436451
Документы проверены
вчера
вчера, 12:04
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:57
Собственник
ID 139110474
вчера
11 май, 14:04
Собственник
ID 139083643
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 09:14
Собственник
ID 141208205
четыре дня назад
8 май, 21:09
Собственник
ID 78967054
2 часа назад
сегодня, 09:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Аврора в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в рассрочку в микрорайоне Аврора в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:19,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:191,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 104 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104 м²