Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в Славянском районе Краснодарского края

Найдено 11 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140883156
неделю назад
14 май, 18:54
Собственник
ID 126943052
неделю назад
10 май, 17:50
Собственник
ID 127201842
шесть дней назад
15 май, 12:36
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 29166463
3 недели назад
25 апр, 14:39
Собственник
ID 139668346
неделю назад
14 май, 16:47
Собственник
ID 141167528
2 недели назад
4 май, 10:47
Собственник
ID 16315445
2 недели назад
5 май, 16:39
Собственник
ID 49168150
год назад
2 мар, 12:07
Собственник
ID 64057644
месяц назад
11 апр, 15:42
Собственник
ID 99977959
месяц назад
14 апр, 16:20
Собственник
ID 127201842
два дня назад
19 май, 09:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132689424
месяц назад
19 апр, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 09:38
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Славянском районе Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 11 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в Славянском районе Краснодарского края, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,6 м²