Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Первое местоЖК «Первое место»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Первое место. ЖК находится по адресу Краснодар, улица Виктора Казанцева: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК ТОЧНО, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Краснодар, улица Виктора Казанцева
Застройщик

ГК ТОЧНО

Сдача комплексаСдача в 2026—2029
Статус помещенийКвартиры
Найдено 431 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
три дня назад
13 май, 17:13
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
три дня назад
13 май, 17:44
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
три дня назад
13 май, 17:32
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
три дня назад
13 май, 17:32
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
три дня назад
13 май, 17:41
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
три дня назад
13 май, 17:34
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
три дня назад
13 май, 17:41
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
15 май, 17:27
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
15 май, 17:57
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
15 май, 17:27
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
15 май, 17:27
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
15 май, 17:27
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
15 май, 17:27
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
15 май, 17:27
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
15 май, 17:27
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
15 май, 17:27
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
15 май, 17:27
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
15 май, 17:41
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
15 май, 17:41
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
15 май, 17:27
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
15 май, 17:27
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
15 май, 17:27
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
15 май, 17:56
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
15 май, 17:57
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
15 май, 17:41
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
15 май, 17:27
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
15 май, 17:41
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
15 май, 17:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 431 3-комнатных квартир в Краснодаре в ЖК Первое место
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 9,5 млн ₽ в Краснодаре

✓  Цена за м²: 127,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7,8 млн ₽, максимум: 11,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 60,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 83,4 м²